Ansprechpartner

Grote+Brocksieper Jörg BeckerGeschäftsleitung

Jörg Becker

Tel : 02359-9081-42

E-Mail : joerg.becker@grote-brocksieper.com

Grote+Brocksiper Ansprechpartner CrummenerlTechnische Leitung

Fabian Crummenerl

Tel : 02359-9081-38

E-Mail : fabian.crummenerl@grote-brocksieper.com

Grote+Brocksiper Ansprechpartner RoßQM/UM Beauftragter

Dipl.-Ing. Andreas Roß

Tel : 02359-9081-50

E-Mail : andreas.ross@grote-brocksieper.com

Grote+Brocksiper Ansprechpartner MilbrathReklamationsmanagement

Susanne Milbrath

Tel : 02359-9081-72

E-Mail : susanne.milbrath@grote-brocksieper.com




Grote+Brocksiper Ansprechpartner RogalskyTechnischer Vertrieb

Industriemeister Kunststoff & Kautschuk

Albert Rogalsky

Tel : 02359-9081-54

E-Mail : albert.rogalsky@grote-brocksieper.com

Grote+Brocksiper Ansprechpartner SchulzeTechnischer Vertrieb

Maschinenbau-Techniker

Kevin Schulze

Tel : 02351-9782-52

E-Mail : kevin.schulze@grote-brocksieper.com




Grote+Brocksiper Ansprechpartner VarnhornFertigungsleitung Grünenbaum

Industriemeister Kunststoff & Kautschuk

Peter Varnhorn

Tel : 02359-9081-63

E-Mail : peter.varnhorn@grote-brocksieper.com

Grote+Brocksiper Ansprechpartner BeckerBetriebsleitung Bollwerk

Heiko Becker

Tel : 02351-9782-14

E-Mail : heiko.becker@grote-brocksieper.com




Grote+Brocksiper Ansprechpartner WieheLeitung Konstruktion

Maschinenbau-Techniker

Dirk Wiehe

Tel : 02359-9081-36

E-Mail : dirk.wiehe@grote-brocksieper.com

Grote+Brocksiper Ansprechpartner SchulzLeitung Werkzeugbau

Detlef Schulz

Tel : 02359-9081-62

E-Mail : detlef.schulz@grote-brocksieper.com



Grote+Brocksiper Ansprechpartner TenhumbergPersonalwesen | Buchhaltung

B.A.Tim Tenhumberg

Tel : 02359-9081-35

E-Mail : tim.tenhumberg@grote-brocksieper.com

Grote+Brocksiper Ansprechpartner AckermannEinkauf | Disposition

Dipl.-Kfm. Daniel Ackermann

Tel : 02359-9081-51

E-Mail : daniel.ackermann@grote-brocksieper.com